Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Александра Шостака»

Адрес299045, Город Севастополь, Севастополь, Ул.Ульянова Дмитрия, 12

Контакты администрации
Loading...

График питания

Понедельник
Трапеза Время Классы/группы
Полдник
8.40-9.00
ГПД, группа №2 (2-3 классы)
Завтрак
9.40-9.50
1А, 1Б, 1В, 2А, обучающиеся 5-6 классов(буфетная продукция)
Завтрак
10.35-10.55
4А, 4Б, 4В, обучающиеся 7-8 классов(буфетная продукция)
Завтрак
11.40-11.50
Обучающиеся льготных категорий 5-11 классов
Обед
10.40-11.00
Обучающиеся льготных категорий 1-4 классов
Обед
12.00-12.20
Обучающиеся льготных категорий 5-11 классов
Обед
12.30-13.00
ГПД, группа №1, группа №2
Обед
12.40-13.30
Обучающиеся 5-11 классов не льготных категорий
Завтрак
14.25-14.35
3А, 3Б, 2В
Полдник
15.00-15.30
ГПД,группа №1 (1 классы)
Завтрак
15.20-15.40
2Б, 3В, 3Г
Вторник
Трапеза Время Классы/группы
Полдник
8.40-9.00
ГПД, группа №2 (2-3 классы)
Завтрак
9.40-9.50
4А, 1Б, обучающиеся 5-6 классов(буфетная продукция)
Завтрак
10.35-10.55
2А, 1А, 4Б, 4В, обучающиеся 7-8 классов(буфетная продукция)
Завтрак
11.40-11.50
Обучающиеся льготных категорий 5-11 классов
Обед
10.40-11.00
Обучающиеся льготных категорий 1-4 классов
Обед
12.00-12.20
Обучающиеся льготных категорий 5-11 классов
Обед
12.30-13.00
ГПД, группа №1, группа №2
Обед
12.40-13.30
Обучающиеся 5-11 классов не льготных категорий
Завтрак
14.25-14.35
2Б, 2В
Полдник
15.00-15.30
ГПД,группа №1 (1 классы).
Завтрак
15.20-15.40
3А, 3Б, 3В, 3Г
Среда
Трапеза Время Классы/группы
Полдник
8.40-9.00
ГПД, группа №2 (2-3 классы)
Завтрак
9.40-9.50
4А, 1Б, 1В, 2А, обучающиеся 5-6 классов(буфетная продукция)
Завтрак
10.35-10.55
1А, 4Б, 4В, обучающиеся 7-8 классов(буфетная продукция)
Завтрак
11.40-11.50
Обучающиеся льготных категорий 5-11 классов
Обед
10.40-11.00
Обучающиеся льготных категорий 1-4 классов
Обед
12.00-12.20
Обучающиеся льготных категорий 5-11 классов
Обед
12.30-13.00
ГПД, группа №1, группа №2
Обед
12.40-13.30
Обучающиеся 5-11 классов не льготных категорий
Завтрак
14.25-14.35
3А, 3Г, 2Б
Полдник
15.00-15.30
ГПД,группа №1 (1 классы).
Завтрак
15.20-15.40
2В, 3Б, 3В
Четверг
Трапеза Время Классы/группы
Полдник
8.40-9.00
ГПД, группа №2 (2-3 классы)
Завтрак
9.40-9.50
1А, 1Б, 1В, обучающиеся 5-6 классов(буфетная продукция)
Завтрак
10.35-10.55
2А,4А,4Б,4В, обучающиеся 7-8 классов(буфетная продукция)
Завтрак
11.40-11.50
Обучающиеся льготных категорий 5-11 классов
Обед
10.40-11.00
Обучающиеся льготных категорий 1-4 классов
Обед
12.00-12.20
Обучающиеся льготных категорий 5-11 классов
Обед
12.30-13.00
ГПД, группа №1, группа №2
Обед
12.40-13.30
Обучающиеся 5-11 классов не льготных категорий
Завтрак
14.25-14.35
2Б,2В
Полдник
15.00-15.30
ГПД,группа №1 (1 классы).
Завтрак
15.20-15.40
3А,3Б,3В,3Г
Пятница
Трапеза Время Классы/группы
Полдник
8.40-9.00
ГПД, группа №2 (2-3 классы)
Завтрак
9.40-9.50
1А, 1Б, 1В,2А, обучающиеся 5-6 классов(буфетная продукция)
Завтрак
10.35-10.55
4А, 4Б,4В, обучающиеся 7-8 классов(буфетная продукция)
Завтрак
11.40-11.50
Обучающиеся льготных категорий 5-11 классов
Обед
10.40-11.00
Обучающиеся льготных категорий 1-4 классов
Обед
12.00-12.20
Обучающиеся льготных категорий 5-11 классов
Обед
12.30-13.00
ГПД, группа №1, группа №2
Обед
12.40-13.30
Обучающиеся 5-11 классов не льготных категорий
Завтрак
14.25-14.35
2Б,3А
Полдник
15.00-15.30
ГПД,группа №1 (1 классы).
Завтрак
15.20-15.40
2В,3Б,3В,3Г