Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Мася Юлия Леонидовна директор образовательного учреждения
  2. Жереб Людмила Ивановна заместитель директора
  3. Петухова Екатерина Александровна заместитель директора
  4. Пройдисвет Наталья Евгеньевна заместитель директора
  5. Химич Людмила Степановна заместитель директора
  6. Холденко Ольга Ивановна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абдураимова Лолита Адлеровна воспитатель
  2. Алфиренко Татьяна Александровна учитель
  3. Бакина Светлана Олеговна учитель
  4. Бекирова Лиля Мидатовна учитель
  5. Белорунова Татьяна Анатольевна учитель
  6. Белоусова Юлия Анатольевна учитель
  7. Борисенко Юлия Владимировна учитель
  8. Борщ Ольга Анатольевна учитель
  9. Бочка Андрей Григорьевич учитель
  10. Вакуленко Ольга Борисовна учитель
  11. Вельбой Яна Александровна учитель
  12. Воробьева Тамара Борисовна учитель
  13. Ворчилова Альбина Петровна учитель
  14. Гизун Анна Валентиновна учитель
  15. Гончарова Нина Валентиновна учитель
  16. Губова Юлия Игоревна учитель
  17. Гущин Сергей Николаевич учитель
  18. Дроздова Юлия Николаевна учитель
  19. Дюрка Ирина Александровна учитель
  20. Заичко Елена Станиславовна учитель
  21. Земцова Елизавета Васильевна учитель
  22. Зорина Надежда Евгеньевна учитель
  23. Зубова Татьяна Федоровна учитель
  24. Ивашина Марина Юрьевна учитель
  25. Климцова Виктория Алексеевна учитель
  26. Козлова Инна Витальевна учитель
  27. Кравченко Валерий Николаевич учитель
  28. Краснова Галина Николаевна учитель
  29. Миронова Юлия Дмитриевна учитель-логопед
  30. Никитина Валерия Валериевна педагог-психолог
  31. Осипова Лариса Владимировна учитель
  32. Пантелейкина Анна Владимировна учитель
  33. Пернацкий Кирилл Витальевич учитель
  34. Платонов Борис Борисович учитель
  35. Рекунова Марина Анатольевна учитель
  36. Саввова Юлия Владимировна учитель
  37. Сивягина Елена Анатольевна учитель
  38. Скорикова Христина Николаевна учитель
  39. Смирнова Анна Андреевна учитель
  40. Татурина Елена Владимировна учитель
  41. Филинова Елена Константиновна учитель
  42. Черненко Ирина Петровна учитель
  43. Шашкова Ольга Владимировна социальный педагог
  44. Шемякина Ксения Николаевна учитель
  45. Шильдяева Ирина Алексеевна учитель
  46. Штых Алла Анатольевна учитель
  47. Юрчик Игорь Альбертович учитель
  48. Янда Анна Владимировна. учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Бабкин Владислав Васильевич сторож (вахтер)
  2. Бурцева Любовь Владимировна уборщик производственных и служебных помещений
  3. Варавин Владимир Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Варяница Людмила Николаевна уборщик производственных и служебных помещений
  5. Гоченко Ирина Николаевна уборщик производственных и служебных помещений
  6. Дергунов Юрий Викторович инженер-энергетик
  7. Детюк Валентина Павловна заведующий библиотекой
  8. Журавкова Александра Юрьевна контрактный управляющий
  9. Исенова Лариса Григорьевна уборщик производственных и служебных помещений
  10. Кичатая Людмила Георгиевна лаборант
  11. Коваль Алла Юрьевна сторож (вахтер)
  12. Кравченко Надежда Иосифовна секретарь руководителя
  13. Кривохижина Наталья Григорьевна уборщик служебных помещений
  14. Николаева Людмила Валерьевна уборщик производственных и служебных помещений
  15. Остапенко Алексей Викторович инженер-электроник
  16. Петров Владимир Николаевич сторож (вахтер)
  17. Пушкарь Валентина Михайловна уборщик производственных и служебных помещений
  18. Якунин Вадим Валерьевич сторож (вахтер)
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 36
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2017 (30 августа 2017)»