Юные краеведы Севастополя боролись за звание знатока истории города

"Дни Севастополя в городе Москве". В составе делегации была директор ГБОУ СОШ № 34 имени Александра Шостака Мася Юлия Леонидовна

Детский проект "Вперёд к звёздам!" Победители Всероссийского конкурса "Звёздная эстафета", акции "Гагаринская лента". Руководитель проекта: Гончарова Нина Валентиновна.

РДШ-2018

«Правила дорожного движения знать нам всем положено»

ВРЕМЯ ИКС Эфир от 30 08 2018 Сергей Гущин

«Лауреат стипендии города Севастополя». Вручение стипендии Бабошкину Павлу.

Вести Севастополь 24.08.18 (14:40) К УЧЕБНОМУ ГОДУ ГОТОВЫ!

Долгожданный спортивный объект приняли в школе № 34 на улице Дмитрия Ульянова. Здесь для учащихся  открыта новая площадка под открытым небом.

Концерт открыла группа учащихся 8-10-х классов флешмобом " "

Выпуск новостей от 18 марта 2018 .

Утробина Анастасия 1 - В класс участвовала в передаче " Детская пора " на Первом Севастопольском канале.

Мы Эколята

Я и мой учитель 2016 - Школа № 34 - театр

Вересковый мёд

Презентация детского проекта "Вперёд к звёздам"

Спасибо деду за Победу!

Миронова Арина и Заичко Е.С. фильм-призёр конкурса "Алло! Мы ищем таланты!"

Ульихин Андрей и Заичко Е.С. Фильм-призёр конкурса "Алло! Мы ищем таланты!"

Клип на соревнования МЧС Школа №34

ФИЛЬМ О ШКОЛЕ 2016 г.

Фильм о педагоге Э.А.Васильченко

Гимн школы №34

Наш музей

Учителям ГБОУ СОШ №34 г. Севастополя С ПРАЗДНИКОМ!

Учащиеся нашей школы побывли в гостях  у студии «В контексте»: преподаватель-организатор ОБЖ СОШ № 34 Андрей Бочка и учащиеся 11-а СОШ № 34 Дарья Дмитриева и Владислав Пожарнов

50 лет практически несменный состав педагогов продолжает готовить и выпускать талантливых учеников. Отпраздновать круглую и знаменательную дату решили по традиции – праздничным концертом.

В рамках Декады безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции совместно с Департаментом образования г. Севастополя провели для учащихся школы № 34 информационно-пропагандистское мероприятие «Засветись!». Оно направлено на популяризацию использования световозвращающих элементов на одежде в вечернее и ночное время.

НАШИ ТАЛАНТЫ    Юрий Федотов и Нина Гончарова( учитель  начальных классов ГБОУ СОШ №34)  - Пасхальная

НАШИ ТАЛАНТЫ  Вспоминайте своих Учителей!  Нина Гончарова (учитель начальных классов ГБОУ СОШ №34)

Делимся опытом

Фильм для семинара по истории "Юные патриоты России"

Конференция Юных краеведов. Новости НТС(30минута)

Участнику Великой Отечественной войны Лидии Шостак исполнилось 90 лет

90-летний юбилей отпраздновала участник Великой Отечественной войны Лидия Григорьевна Шостак. В начале 50-х она руководила рабочей группой института «Севастопольский стройпроект» и принимала участие в восстановлении города-героя. Большую часть жизни в мирное время посвятила военно-патриотическому воспитанию молодежи.

ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ 31 января.  День рождения А.А.Шостака.   Смотри с 26 мин. 20 сек.

Самый лучший севастопольский класс школа №34

Альбомы