4 апреля 2019г.  в рамках всероссийской акции «Русский Крым и Севастополь» была высажена аллея из десяти туй на территории ГБОУ СОШ № 34 имени Александра Шостака.

В акции активное участие приняли директор школы Юлия Леонидовна Мася, заместитель директора по воспитательной работе Людмила Степановна Химич, заместитель директора по АХЧ Ольга Ивановна Холденко, депутат Совета Гагаринского муниципального округа Елена Валериевна Яковлева. Посадить деревья помогали учащиеся 1-А класса (кл.руководитель Борщ О.А.), 1-В класса ( кл.руководитель Янда А. В.), 1-Г класса (кл.руководитель Волчевски Е.И.).
Саженцы молодых деревьев были приобретены членами президиума Партии «Единая Россия» при поддержке Общественного совета Гагаринского района и депутатского корпуса.

ФОТООТЧЁТ

Дата публикации — 09 апреля 2019